Notre nouveau site est en développement et sera en ligne bientôt!

Events calendar

  • Sunday
  • Monday
  • Tuesday
  • Wednesday
  • Thursday
  • Friday
  • Saturday
  • Monday, February 1
  • Tuesday, February 2
  • Wednesday, February 3
  • Thursday, February 4
  • Friday, February 5
  • Saturday, February 6
  • Sunday, February 7
  • Monday, February 8
  • Tuesday, February 9
  • Wednesday, February 10
  • Thursday, February 11
  • Friday, February 12
  • Saturday, February 13
  • Sunday, February 14
  • Monday, February 15
  • Tuesday, February 16
  • Wednesday, February 17
  • Thursday, February 18
  • Friday, February 19
  • Saturday, February 20
  • Sunday, February 21
  • Monday, February 22
  • Tuesday, February 23
  • Wednesday, February 24
  • Thursday, February 25
  • Friday, February 26
  • Saturday, February 27
  • Sunday, February 28

Bureau Municipal

948 est, chemin Pleasant Corner
Vankleek Hill, Ontario
Tél.: 613.678.3003

Du lundi au vendredi
8h30 - 16h30

Le bureau est fermé entre
12h00 et 13h00

Prescott-Russell

Vous avez des Questions?

logo small fr

Visitez notre page Facebook